Сегодня иметь красивую и здоровую улыбку стало не просто модным, но и необходимым условием жизненного успеха. Эталон привлекательной внешности - это ослепительная голливудская улыбка и ровные белые зубы. В течение жизни зубы подвергаются постоянному воздействию различных красителей, которые содержатся в пищевых продуктах, напитках, лекарственных препаратах, табаке и косметических средствах. Как следствие, возникает дисколорит - изменение цвета зуба. Красители могут осаждаться на поверхности (внешний дисколорит) или проникать в твёрдые ткани зуба (внутренний дисколорит).

Нередко причиной изменения цвета является травма зуба или его эндодонтическое лечение (лечение каналов), а также нарушение формирования и созревания зубов (флюороз, гипоплазия, тетрациклиновые зубы). Во всех случаях изменения цвета зубов показано профессиональное отбеливание в кабинете стоматолога.

Стоматология «Практик» — это сочетание высоких технологий и инноваций в сфере современной стоматологии, искренний и заботливый персонал, успешные и опытные врачи, материалы и оборудование от ведущих мировых производителей, уникальная система контроля качества и мастерство исполнения в каждой детали Вашей безупречной улыбки.

Для нас стоматология – это призвание, а в некоторой степени даже искусство… Искусство создания улыбок. Улыбайтесь на здоровье.

Записаться на прием+7(978)127-72-68
Написать намmail@practic-dental.ru
Посетите насг. Керчь
ул. Ворошилова, 37А